Микросигнализация Pandect X-1100
- описание
- Комплектация
- Файлы и инструкции
- отзывы (0)
- Код типа «Диалог»
- Интерфейс CAN
- 3Д акселлерометр
- Интерфейс GSM
- Режим Slave
- Предпусковые подогреватели
- Турботаймер
- Метка
Модель подходит для установки на любые типы современных автомобилей, которые оснащены CAN шинами. В систему встроен двухканальный CAN интерфейс, который позволяет быстро и легко, не разбирая множественные системы автомобиля, установить его.
Система Pandect X-1100 обладает встроенной GSM антенной, которая дает возможность проверять состояние автомобиля через мобильный телефон даже при слабом сигнале на очень больших расстояниях. Наличие цифрового голосового интерфейса позволяет владельцу всегда быть в курсе происходящего с автомобилем в режиме реального времени.
Проведя авторизацию по меткам в брелке, водитель может быть спокоен на случай попытки угона. Даже если кому-то удастся вскрыть салон, без авторизации и совпадения меток двигатель не запуститься.
Устройство обладает способностью предпускового прогревания двигателя, как через CAN шины, так и аналоговым вариантом.
При установке Pandect X-1100 можно подключить «Slave» режим и управлять системой со штатного брелока.
Обмен сигнала с метками осуществляется через универсальный 2.4ГГц интерфейс.
Несмотря на свои микроскопические габариты, Pandect X-1100 обладает всеми функциями, необходимыми для надежного охранного устройства.
Это делает его уникальным не только в линейке аналогичных охранных продуктов на отечественном рынке, но и за рубежом. Добавив к нему модуль, осуществляющий автозапуск, можно сделать Pandect X-1100 универсальной охранной системой.
Установка Pandect X-1100 довольно простая, наши специалисты справятся с этой задачей всего за несколько часов.
- Базовый блок
- Две метки иммобилайзера+ чехол
- Кабеля, стяжки и винты для установки
- Кабель + кнопка VALET + светодиодный индикатор
- Два концевых выключателя с проводом.
- Документация
- Микрофон
- Пластиковая карточка с индивидуальным секретным кодом
- Небольшой звуковой извещатель — бипер

Написать отзыв для Микросигнализация Pandect X-1100